Team

Geschäftsführung

Ralf Beckers

Geschäftsführer

+49 (0)2103 2956 – 310
+49 (0)2103 2956 – 370
beckers@sl-piping.com

Andy Brazier

Geschäftsführer

+49 (0)2103 2956 – 380
+49 (0)2103 2956 – 370
brazier@sl-piping.com

Organisation

Daniel de Vos

HBV, Marketing & Personal

+49 (0)2103 2956 – 326
+49 (0)2103 2956 – 370
deVos@sl-piping.com

Lydia Pophanken

Sekretariat

+49 (0)2103 2956 – 312
+49 (0)2103 2956 – 370
pophanken@sl-piping.com

Michael Marg

EDV-Systemadministrator

+49 (0)2103 2956 – 315
+49 (0)2103 2956 – 370
marg@sl-piping.com

Verkauf

Nicolas Taprogge

HBV, Verkauf Inland

+49 (0)2103 2956 – 328
+49 (0)2103 2956 – 370
taprogge@sl-piping.com

Kevin Brozyna

Verkauf Inland

+49 (0)2103 2956 – 359
+49 (0)2103 2956 – 370
brozyna@sl-piping.com

Hannah Thelen

Verkauf Inland

+49 (0)2103 2956 – 345
+49 (0)2103 2956 – 370
thelen@sl-piping.com

Caroline Sanders

Verkauf Export

+49 (0)2103 2956 – 340
+49 (0)2103 2956 – 370
sanders@sl-piping.com

Maurice Jansen

Verkauf Export

+49 (0)2103 2956 – 339
+49 (0)2103 2956 – 370
jansen@sl-piping.com

Timo Kunzl

Verkauf Export

+49 (0)2103 2956 – 367
+49 (0)2103 2956 – 370
kunzl@sl-piping.com

Einkauf & Technik

Ralph Wölki

Prokurist, Einkaufsleiter

+49 (0)2103 2956 – 320
+49 (0)2103 2956 – 370
woelki@sl-piping.com

Ute Heider

Technik

+49 (0)2103 2956 – 385
+49 (0)2103 2956 – 370
heider@sl-piping.com

Saskia Heise

Technik

+49 (0)2103 2956 – 327
+49 (0)2103 2956 – 370
heise@sl-piping.com

Marlon Beckers

Expeditor

+49 (0)2103 2956 – 353
+49 (0)2103 2956 – 370
mbeckers@sl-piping.com

Ingo Lindner

Dokumentation

+49 (0)2103 2956 – 329
+49 (0)2103 2956 – 370
lindner@sl-piping.com

Maxime Nau

Werkstudent Technik

+49 (0)2103 2956 – 398
+49 (0)2103 2956 – 370
nau@sl-piping.com

Auftragssachbearbeitung (ASB)

Horst Hassel

HBV, Leiter ASB Inland

+49 (0)2103 2956 – 351
+49 (0)2103 2956 – 370
hassel@sl-piping.com

Marcel Dietrich

ASB Inland

+49 (0)2103 2956 – 386
+49 (0)2103 2956 – 370
dietrich@sl-piping.com

Kim Werner

ASB Inland

+49 (0)2103 2956 – 323
+49 (0)2103 2956 – 370
werner@sl-piping.com

Anika Wrigge

ASB Inland

+49 (0)2103 2956 – 356
+49 (0)2103 2956 – 370
wrigge@sl-piping.com

Ulrike Funken

HBV, Leiterin ASB Export

+49 (0)2103 2956 – 390
+49 (0)2103 2956 – 370
funken@sl-piping.com

Lager

Roman Keksel

Lagerleiter

+49 (0)2103 2956 – 375
+49 (0)2103 2956 – 370
keksel@sl-piping.com

Thorsten Prybusch

Lager

+49 (0)2103 2956 – 375
+49 (0)2103 2956 – 370
prybusch@sl-piping.com

Denny Bauer

Lager

+49 (0)2103 2956 – 375
+49 (0)2103 2956 – 370

Waldemar Keksel

Lager

+49 (0)2103 2956 – 375
+49 (0)2103 2956 – 370

Auszubildende

Dan Hoffmann

Auszubildender

+49 (0)2103 2956 – 335
+49 (0)2103 2956 – 370
hoffmann@sl-piping.com

Wir bilden aus!

Weil wir dies gerne tun und weil es wichtig ist!

Neben der betrieblichen Ausbildung und der Berufsschule schulen wir unsere Auszubildenden auch intern und bei befreundeten Unternehmen.

 

Jetzt informieren…